#Estrutura Remuneratória

UnidadeTipoCargosCarga HoráriaSalário inicialSalário finalNº de profissionais
CENTRO DE EXCELENCIA EM SAUDECargoAlmoxarife2002.073,994.140,751
CENTRO DE EXCELENCIA EM SAUDECargoAnalista2003.751,3012.272,352
CENTRO DE EXCELENCIA EM SAUDECargoAprendiz200569,36569,362
CENTRO DE EXCELENCIA EM SAUDECargoAssistente2002.073,994.140,753
CENTRO DE EXCELENCIA EM SAUDECargoAuxiliar2001.432,032.721,2615
CENTRO DE EXCELENCIA EM SAUDECargoDentista2005.568,849.353,326
CENTRO DE EXCELENCIA EM SAUDECargoEnfermeiro2003.751,307.676,715
CENTRO DE EXCELENCIA EM SAUDECargoEngenheiro2005.568,8413.216,012
CENTRO DE EXCELENCIA EM SAUDECargoEstagiário2001.200,001.200,001
CENTRO DE EXCELENCIA EM SAUDECargoFarmacêutico2004.570,617.676,711
CENTRO DE EXCELENCIA EM SAUDECargoFisioterapeuta2004.570,617.676,714
CENTRO DE EXCELENCIA EM SAUDECargoFonoaudiólogo2004.570,617.676,711
CENTRO DE EXCELENCIA EM SAUDECargoMédico2008.823,6215.015,4514
CENTRO DE EXCELENCIA EM SAUDECargoNutricionista2004.570,617.676,712
CENTRO DE EXCELENCIA EM SAUDECargoOficial de Manutenção2001.833,103.078,871
Portal desenvolvido e mantido por Ágape Consultoria