2022 - Rol de Responsáveis

Titular ou SuplenteCPFNome CompletoE-mail institucionalCargo ou FunçãoInicio do Período de GestãoTermino do Período de GestãoData de DesignaçãoAto de designação#
SuplenteSalvador Vicente de Andradedireg@sescmg.com.brConselheiro(a)---OF. CUT MINAS/SEC 050/2014
SuplenteMônica Soares Lage Costadireg@sescmg.com.brConselheiro(a)06/09/2018-06/09/2018Ata de Posse
SuplenteRodrigo Lauar Brederdireg@sescmg.com.brConselheiro(a)---Ata de Eleição
SuplenteMárcia Silva Alvesdireg@sescmg.com.brConselheiro(a)28/08/2021-28/08/2021Ata de Posse
SuplenteManoel Ricardo Palmeira Lessadireg@sescmg.com.brConselheiro(a)---OF. 365/INSS/Gerência Regional/BH
SuplenteLizziane Martins Facundesdireg@sescmg.com.brConselheiro(a)24/10/2019-24/10/2019Ata de Posse
SuplenteLeonardo Hamilton Maia Oliveiradireg@sescmg.com.brConselheiro(a)28/01/2020-28/01/2020Ata de Posse
SuplenteJosé Antônio de Oliveira Júniordireg@sescmg.com.brConselheiro(a)---Ata de Eleição
SuplenteJoão Carlos Damascenodireg@sescmg.com.brConselheiro(a)---OF. NCST.055/2014
SuplenteGilbert Lacerda Silvadireg@sescmg.com.brConselheiro(a)13/12/2019-13/12/2019Ata de Posse
SuplenteFernanda Maria Sampaiodireg@sescmg.com.brConselheiro(a)---OF. GP0160/2019
SuplenteCarlos Humberto de Oliveiradireg@sescmg.com.brConselheiro(a)27/04/2021-27/04/2021Ata de Posse
SuplenteEdilson Avelino da Matadireg@sescmg.com.brConselheiro(a)24/09/2018-24/09/2018Ata de Posse
SuplenteAntônio Lopes Netodireg@sescmg.com.brConselheiro(a)13/11/2018-13/11/2018Ata de Posse
SuplenteAntônio Claúdio Resendedireg@sescmg.com.brConselheiro(a)---Ata de Eleição
Portal desenvolvido e mantido por Ágape Consultoria